Республика Карелия

Добрый вечер. В июне 2014 года поступала в негосударственный ВУЗ заочно, вуз не получил аккредитацию и предложил поступление в другой Вуз с возможным... - вопрос №1350615

переводом обратно к ним, когда они решат проблемы. 15 сентября оплатила первый семестр в размере 16000 рублей, до 9 декабря они находили различные оправдания и учеба у меня не начиналась, 9 декабря я написала заявление о возврате денег, денежные средства так и не возвращены, ссылаясь на нелепые причины. Как мне вернуть свои деньги и какой моральный ущерб я вправе потребовать?

Ответы

В суд и быстрее, пока на счетах этого ВУЗа есть деньги.

Buh