Подскажите что делать спустя полтора года растовавания с молодым человеком он не выходит у меня из головы не на минуту - вопрос №1351271

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Полтора года — это уже достаточный срок, чтобы острота от расставания притупилась, и Вы могли рассуждать спокойно. Вспомните все хорошее, что было у Вас в отношениях, поблагодарите бывшего молодого человека, пожелайте ему счастья, и мысленно отпустите.  Мысли о прошлом не дают Вам жить в настоящем и строить свое будущее.Прочитайте мою статью, где по пунктам расписаны действия при расставании     plusstart.ru/?p=426#more-426     За прошедшее время Вы смогли проанализировать, что послужило причиной разрыва. Можно и нужно сделать выводы, чтобы такая ситуация не повторилась в Вашей жизни вновь. То есть наводите ревизию «ЧТО было». Теперь Вам нужно проанализировать «ЧТО есть» Можете записать все свои достоинства, достижения, сильный стороны, жизненный опыт тоже идет в достижения. А затем идем в ситуацию «ЧТО будет» Чего Вы хотите от жизни? Каких высот достичь? Подумайте и опишите себе портрет своего будущего избранника. Затем решите, где Вы можете встретить такого мужчину, в каких местах. Как Вы будете себя вести при встречи. Работы по построению своего счастливого будущего, как видите очень много. Приступайте!!! Если будут трудности или вопросы, обращайтесь, буду рада помочь. Желаю счастья и любви!!!