Танцы - вопрос №135177

Здраствуйте!

Мне 19 лет, я заочно учусь на бухгалтера, после сесии буду работать, танцую хип-хоп, мне очень нравится, танцую 3 месяца, я самоучка, с детства танцевала, но только сама, в школе танцевала восточные танцы, когда я танцую я понимаю, что наконец то я нашла, что то свое=) скоро будет конкурс, я пока думаю ехать или нет, для меня это очень важнои нужно!

когда я танцую я очень тороплюсь как буд-то боюсь опаздать куда то, все таки 19 лет, поздновато немного для танцев, а я бы хотела посвятить большую часть своей жизни именно им. я часто жалею о том, что я не пошла на танцы раньше. Понимаю, что придется когда то выбирать либо танцы либо моя специальность, которая совершенно для меня не интересна

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Оксана!

Чем именно вызваны Ваши сомнения в отношении поездки на конкурс? Конкурс, во-первых, даст Вам возможность объективно оценить Ваши успехи, Ваш уровень, во-вторых, даст возможность посмотреть на достижения коллег, поучиться чему-то. И то, и то будет полезным для Вас, да и решать, заниматься ли Вам танцами профессионально, либо оставить их как занятие для души, Вам после этого будет легче.

В любом случае, в мире есть масса занятий и профессий, помимо танцев и бухгалтерии, а 19 лет — это никак не конец жизни, а только начало её, и Вы можете не ограничиваться таким жестким выбором — «бухгалтерия или танцы». Вполне может быть, что окажется «и танцы, и бухгалтерия, и что-то ещё», или «ни бухгалтерия, ни танцы, а что-то ещё», и масса других вариантов возможна. Не ограничивайте себя, делайте то, что Вам интересно — и Вы найдете свою дорогу в жизни. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана — танцы, это чудесная возможность наладить свой контакт с телом, и выразиться...

только чем Вам мешает совмещение диплома бухгалтера и танцовщицы?

эти знания помогут в расчётах при организации гастролей, а хороший контакт с телом в дальнейшем снимет и излишнюю спешку, только добавить к этому чуток знаний себя через личные консультации и рекомендации по разблокировке энергий телесных триггеров, применить эти знания на практике...

 и… жить свою жизнь с удовольcтвием!

 Обращайтесь!

P.S. Пожалуйста, не забывайте поднять зелёные ручки под ответами Экспертов и выбрать лучший ответ. Мы тратим своё личное время, умения и знания, отвечая на Ваши вопросы, не получаем за это зарплату,  а только Ваше ответное внимание в виде плюсиков. Спасибо!