Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте!Попал в неприятную ситуацию. Возникли проблемы с исполнителем. На фрилансе (создание сайтов) он подал заявку, что согласен выполнить наш... - вопрос №1352131

проект (сайт). Мы подтвердились, и он приступил за работу. Срок был установлен четко 7 дней, сумма 8 тысяч рублей. После начала исполнения проекта, мы заметили, что фрилансер откровенно говоря забивал на работу, не работал, кормил нас завтраками. Мы общались с ним, торопили его, на что в ответ было «да делаю я, делаю» но по факту работы не было. В итоге, проект был (Криво, не до конца, только макет) кое как залеплен спустя ДВЕ НЕДЕЛИ. Заказ был сорван. соответственно мы сменили доступы и распрощались с ним. На что, он написал нам сообщение, что хочет подавать на нас в суд. Хотим обьективного мнения, кто прав, а кто виноват? Если мы — то что нам грозит за это, если он, можно ли подать встречный иск?

Ответы

Здравствуйте, Александр! Исходя из Вашей ситуации, можно однозначно сделать вывод, что требования Вашего исполнителя не обоснованы. В случае подачи им иска, такой иск обречен на провал. Суд его не удовлетворит. Для более полного ответа требуется ознакомление со всеми документами касающиеся Вашего взаимодействия с исполнителем. Если проблема всё еще актуальна для Вас, обращайтесь.
03.02.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Договорное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store