Республика Карелия

Здравствуйте. мне работодатель приложил написать заявление по собственному желанию сохранением 2 оклада , так как работы нет типо кризис. Увольняться... - вопрос №1352417

я не хочу по собственному желанию так как знаю что по сокращению за платят 3 месяца контора и 3 месяца биржа. в данный момент я в отпуске догуливаю. А вопрос таков как мне написать заявления чтобы меня уволили по сокращению или предоставили работу так как я работаю в этой канторе с 2003 г. на постоянной основе. Как мне правильно поступить в этой ситуации.

Ответы

А Вам и не надо писать никаких заявлений. Работодатель обязан соблюдать трудовое законодательство, которое в Вашей ситуации не обязывает писать какие-то заявления.

Buh