Республика Татарстан

Здравствуйте!в каких случая моя бывшая жена,может дать фамилию,нашему общему сыну,фамилию нынешнего мужа? - вопрос №1352944

Ответы

До достижении ребёнком 14-и летнего возраста, смена фамилии ребёнку без Вашего согласия возможна только в случае лишения Вас родительских прав и усыновлением (удочерением) Вашего ребенка. Во всех остальных случаях — только с Вашего обязательного согласия.

Buh