Челябинская область

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Муж взял кредиты без моего ведома, не платит их, мы в браке но вместе не проживаем, у него есть прописка и... - вопрос №1353213

временная регистрация, в жилье которое мне выделили на работе, регистрация заканчивается, так как мы не живем вместе регистрировать его я не буду, имеют ли права прийти приставы и описать мое имущество?

Ответы

Судебный пристав-исполнитель описывает имущество  и накладывает арест только по месту регистрации должника. Если вы не  являетесь должником в солидарном порядке, то данная процедура вам не грозит после выписки супруга с жилой площади

Buh