как долго может продолжеться дипрессия((??? - вопрос №1353483

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от состояния человека, каждый случай индивидуален. Надо знать информацию о человеке и что служит причиной депрессии. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. Депрессия бывает разной, и длиться она может от двух недель до нескольких месяцев и даже нескольких лет.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.