Здравствуйте. У меня есть молодой человек, который в скором времени станет моим законным мужем. Мы очень любим друг друга, многое вместе пережили и уже очень долго вместе. У нас все замечательно, - вопрос №1353877

но… Он профессиональный хоккеист и хоккей для него на первом месте, а я на втором. Не знаю как с этим смириться, хочется ведь быть всегда и ао всем первой. Хоккей он никогда не бросит, да и я поддерживаю его. Но как перебороть себя и не "ревновать" к хоккею я не знаю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Символ свадьбы — кольца, которые переплетаются друг с другом и создают общую поверхность. Это общая поверхность составляет примерно 1/5 от всей площади колец. И по 2/5 остается у каждого. То есть у нас, помимо отношений любовных должны быть еще какие-то источники радости, любви, интереса. Что есть у Вас лично Вашего? Подруги? Хобби? Общение с единомышленниками? Учеба? Работа? Спорт? Увлечения?
А то, что у мужчин их дела на первом месте — так это двигает прогресс. Так устроен мир: женское внутри, мужское снаружи. Иначе как мужчины будут добывать? достигать? Как он поймает мамонта, если будет думать о женщине во время охоты? если не будет готовиться к охоте? не изучит местность? возможные опасности в виде других животных?
Друзья :) Мужчины знают (может даже и не понимают, но знают), что всякое может случиться и друзья — это реальная подушка безопасности в нашем мире.
Евгения, Вам просто надо чуть больше погрузиться в этот вопрос и Вы будете просто СЧАСТЛИВЫ и ГОРДЫ от того, какая Вы женщина! Ведь мы притягиваем то, что у нас внутри! А Вы притянули реально НАСТОЯЩЕГО мужчину!
зайдите ко мне в чат, я дам Вам ссылочки для изучения этих вопросов, Вам будет очень интересно и может быть у Вас появиться новое хобби?

Евгения, здравствуйте, наверняка Вы познакомилист со своим будущим мужем конда он уже занимался хоккеем?
В то время Вас вряд ли волновало, то, что он так им увлечен.
Что же изменилось сейчас?
Человек рождается ни только для того, чтобы создать семью и обзовестись детьми, у него по жизни много задач, интересов и увлечений.
Сравнивать Вас и хоккей, изночально не правильно.
Вы это Вы, будущая жена, любимый человек, мать будущих детей и т.д.
Хоккей это образ жизни, увлечение, то, что доставляет радость от самореализации, к тому же, если он занимается им профессионально, значит еще и заработок.
Человек, не зависимо женщина или мужчина не должен уделять 24 часа в сутки своему партнеру, это было быпротивоестественным!
Так же Ваш будущий муж может расценить Ваше недовольство, как  желание завладеть им полность, чего делать ни когда нельзя.
По чаще вспоминайте, что муж, не Ваша собственность, так же как Вы не его собственность.
Понимание всего вышесказанного поможет Вам посмотреть на ситуацию по другому.
Удачи Вам и счастливого замужества!!!
Не забывайте ставить оценки за ответы специалистов!
С  уважением,
Татьяна.