Забыть о приглашении - вопрос №1353889

Пригласила мужчину на обед. Он сам хотел попробовать одно блюдо. Я пригласила в воскресенье после обеда, когда у меня было время, через 10 дней. За день до этого я позвонила мужчине, хотела договориться о времени встречи. Но он написал смс, что позже позвонит. В тот день он не позвонил. На слдеующий день, в воскресенье, я написала уже после обеда смс с вопросом, а придет ли он. Он написал мне, что болел и спросил меня, когда я хотела, чтобы он пришел. Я написала, что думала с ним встретитъся сегодня после обеда. Он позвонил через два часа после этой смски. Сказал, что со вчерашнего дня у него была температура и он все время проспал. А сейчас он выздоровел как раз к началу рабочей недели. Но голос у него был бодрый, голос здорового человека. Что это значит? Забыл? Я ему не нужна со своим обедом? Или как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!
           Вы проявляете друг другу  знаки внимания, но инициативу вы взяли в свои руки.  Скорее всего вам он нужен с вашим «обедом», поэтому и вы активизировались. Но и ожидания у вас свои там нарисовались в ваших ассоциациях.  Он придет попробовать ваш обед, но будет также медлить во всем, так как сам еще не определился  основательно. Первая встреча такого плана даст ему возможности узнать, чего вы хотите друг от друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почему такая неуверенность в мужчине, почему уже не доверяете? Он действительно мог заболеть. Или это неуверенность в себе, а нужна ли ему такая женщина как Вы? Тогда вопрос самооценки встает. Не усложняйте всё уже в самом начале… Просто наслаждайтесь отношениями. даже если они идут не по Вашему сценарию.