Свердловская область

Здравствуйте! Имею недвижимость на морском побережье в Европе. Но там сейчас высокий уровень русофобии, боюсь даже ехать. Терзают сомнения продавать или подождать... что можете посоветовать? Спасибо - вопрос №1354062

Дополнение автора от 01.02.15 18:07:02
Это на Балканах.

Лучший ответ по мнению автора

Трусишка. Это где? По адресу, по адресу. Пока не продавайте. Сейчас момент упущен, а благоприятный пока не наступил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос не носит юридического характера, в связи с чем Вы обратились, явно не по адресу.

Buh