земельный вопрос - вопрос №135413

сосед строит новый дом на расстоянии 1 м от моего что делать, ведь по пожарным правилам расстояние должно быть не менее 6 метров? Куда обращаться?

Ответы

Такого рода вопросами занимаются спецслужбы: противопожарная охрана, санэпиднадзор и другие. Они за плату выдают соответствующие заключения с которыми можно обращаться в суд с какими-либо требованиями. В Вашем случае можете пообщаться с пожарниками...