Москва

Здравствуйте! В августе месяце прошлого года произошло ДТП в котором меня объявили виновником.мы оба были застрахованы по осаго.независимая экспертиза насчитала потерпевшему около 40000р.по страховке - вопрос №1354816

он получил 37000р.а ремонт сделал на 100000р.предложил разойтись на 40000 или он подаст на меня в суд и востребует с меня разницу(63000р).Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Он имеет право предъявить претензии к страховой компании, сделав независимую экспертизу. Не соглашайтесь на его условия. Вы будете являться ненадлежащим ответчиком.

Buh