Как обратить внимание парней на себя? - вопрос №135589

Здравствуйте, эксперты.Я бы хотела попросить Вашего совета. Ситуация такова: Мне 20 лет и за это время мною не интересовался ни один парень. Они меня просто не замечают, не обращают внимания. Со мной не знакомятся на улице.Парень, который нравился мне напрямую заявил, что я не в его вкусе. Раньше я думала что дело во внешности, но став старше поняла, что внешностьне главное, тем более, что в заркале я обычно ничего ужасного не вижу. Потом думала, что все дело в моем росте( 1,8м ), но поступив университет  в другом городе, увидела, что и высоких парней хватает. Теперь думаю, что проблема во мне. Потому что в моей группе, меня также никто не замечает (особенно парни, а их большинство), чувствую себя тенью или невидимкой, часто стеснюсь, не знаю что сказать. Когда вижусь с подругами, иногда ощущаю дискомфорт, потому что у них у всех уже длительные отношения с молодыми людьми.Что делать? в чем моя проблема? как себя вести, чтобы привлечь внимание (в хорошем смысле, культурным способом)? Я была бы очень благодарна, за Ваши советы.

Д
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так кто мешает вам самой начать делать первые шаги? Общаться, знакомиться так же на улице с теми кто вам понравится, быть веселее, чаще улыбаться, и радоваться жизни! Нужно изменить свое поведение и поступки и не думать, ах вот он не знакомится, Никто ведь не обязан этого делать, если вы хотите и вам нравится человек, подходите, знакомьтесь, общайтесь, да будут потери, будут отказы, но с этим будет уже куда проще дальше идти, и легче намного!!! Поэтому я советую, просто стать проще и знакомиться самой с теми, кто нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте уважаемая Д! Очень своевременно Вы обратились на наш сайт, Вам тут обязательно помогут. Вам необходима квалифицированная помощь, которую могут оказать именно здесь. Почитайте профили, выберете по вкусу эксперта, и начните с ним работать ибо Вашу проблему за один час не решить, здесь необходим терапевтический подход. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Час добрый, Д!

Ваша ключевая фраза в сообщении " я чувствую себя тенью".

Знаете у спецслужб есть такие методики тренировки для агентов, помогающие им быть тенями-невидимками. Вам эту черту-явление кто-то привнёс в процессе воспитания. И она стала Вашей основной «одеждой».

Чтобы снять этот «код невидимки» — Вам необходима личная работа в приватном формате. Обращайтесь!

Добрый вечер, Д!

Чтобы обратить внимание парней на себя, следует разобраться в причинах Вашей неуверенности и ощущений по отношению к себе «чувствую себя тенью или невидимкой, часто стесняюсь, не знаю что сказать», только поняв причины, по которым Вам не комфортно в окружении сверстников, распознав  Вашу основную проблему, можно будет всё исправить. Удачи Вам и свободы в общении. Ирина.