Другое

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Планирую приобрести квартиру в России. Вопрос: если я через 3-5 лет продам эту квартиру, какой налог с продажи я должен буду заплатить? Спасибо. - вопрос №1356126

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы так и останетесь гражданином Казахстана, налог уплачивается как с нерезидента РФ в размере 30 %.