Воронежская область

Ваш вопрос...могу ли я после развода выкупить долю мужа в домё,если в нем прописаны я и дети - вопрос №1357017

Ответы

Уважаемая Галина, если Вы, как и муж. являетесь собственником доли в доме, то имеете преимущественное право покупки его доли. Но для этого сам собственник (Ваш муж) должен хотеть ее продать. Заставить его это сделать невозможно. Регистрация в данном случае роли не играет.

Buh