Ростовская область

Добрый день! Подскажите мои действия в ситуации. На судебном процессе я выступала в качестве ответчика. - вопрос №1357222

Суд принял решение в пользу истца. В дальнейшем истец подал заявление в суд на покрытие судебных издержек. Суд вынес определение выплатить мне в пользу истца определенную сумму. Я живу в другом регионе, определение суда я получила по почте еще в начале декабря 2014 года. В определении суда нет никаких данных (адрес или банковские реквизиты получателя) как я должна произвести оплату? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас нет данных взыскателя, то и не беспокойтесь. Если исп.лист будет предъявлен приставам для исполнения, тогда они направят Вам постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставят срок для добровольного исполнения решения суда.
Лучший ответ по мнению автора

Buh