Здравствуйте! Мой мужчина сидит на сайте знакомств, общаясь с женщинами старше себя на 8-10 лет(ему 31) и высылает им фотки своего члена(в разных... - вопрос №1357559

ракурсах), а они ему фотки своих женских органов. Переписка со всеми идет одна и та же. Когда я сказала, что читала переписку, он обвинил меня, что я рою, там где не надо и хочет разорвать со мной отношения мотивируя это тем, что не сможет жить со мной, зная, что я знаю о его «проблемке». Я его люблю и не хочу расставаться. Регулярно спрашиваю, что бы нам в сексе нового попробовать, он говорит, что всё устраивает. И еще, он, как я поняла на фотки женских органов не онанирует, может врёт? Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Не обращать внимание, всё пройдёт само-собой или к специалисту надо обратиться? Может это проблема из детства, какие-то у него комплексы?? Что у него с головой, нормально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Юлия, ответьте только на три вопроса, по фантазийной ситуации «вы вышли замуж за этого мужчину»:
*что вы будете делать, если мужчина, после свадьбы,  не откажется (а он, как показывает практика, не откажется, уверяю вас)   от своей этой привычки?
*что вы будете делать, если  мужчина будет (а он, как показывает практика, это будет) предпочитать фото половых органов других женщин сексу с вами?
*что вы будете делать, если мужчину будет устраивать ( а его будет устраивать) его тайное пристрастие, а вам захочется убрать это пристрастие?
Напомню. Он уже «хочет разорвать со мной отношения мотивируя это тем, что не сможет жить со мной, зная, что я знаю о его «проблемке»»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 «Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Не обращать внимание, всё пройдёт само-собой или к специалисту надо обратиться? Может это проблема из детства, какие-то у него комплексы?? Что у него с головой, нормально ли это?» Ув.Юлия, если бы не знать, что речь идет о вашем муже, то по этим строчкам можно было бы подумать, что речь идет о ребенке, которого можно повести к врачу. Ведь для Вашего мужа не является проблемой его пристрастие. Он не собирается расставаться с этими «штучками» и собирается даже расстаться с Вами А обязательным, для эффективной помощи, является условие ЖЕЛАНИЯ САМОГО человека, имеющего проблему. Раньше, до этого открытия Вы ведь не считали, что у мужа с головой не в порядке? Значит эта тайна не мешает ему жить и ориентироваться в реальности, скажем зарабатывать деньги?.. А способы удовлетворения его желаний вполне совмещались с традиционными супружескими. Поэтому с головой у мужа все в порядке.  есть только  закрепившийся способ получения запретного удовольствия Называть его вполне нормальным  вряд ли возможно, уже только потому, что этот способ не ведет к продолжению рода. А в остальном с этими  особенностями жить можно. особенно если муж не религиозный человек и не чувствует греха и вины за это. Тут у Вас проблема, как вам жить с этим знанием.И эту проблему надо решать Вам. Мужа изменить  против его желания, к сожалению, невозможно. Есть пословица, проясняющая позицию:«Можно подвести коня к воде, но нельзя заставить его напиться».Сочувствю Вам. Всего Вам доброго.