Здравствуйте! Мой мужчина сидит на сайте знакомств, общаясь с женщинами старше себя на 8-10 лет(ему 31) и высылает им фотки своего члена(в разных... - вопрос №1357559

ракурсах), а они ему фотки своих женских органов. Переписка со всеми идет одна и та же. Когда я сказала, что читала переписку, он обвинил меня, что я рою, там где не надо и хочет разорвать со мной отношения мотивируя это тем, что не сможет жить со мной, зная, что я знаю о его «проблемке». Я его люблю и не хочу расставаться. Регулярно спрашиваю, что бы нам в сексе нового попробовать, он говорит, что всё устраивает. И еще, он, как я поняла на фотки женских органов не онанирует, может врёт? Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Не обращать внимание, всё пройдёт само-собой или к специалисту надо обратиться? Может это проблема из детства, какие-то у него комплексы?? Что у него с головой, нормально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. Юлия, ответьте только на три вопроса, по фантазийной ситуации «вы вышли замуж за этого мужчину»:
*что вы будете делать, если мужчина, после свадьбы,  не откажется (а он, как показывает практика, не откажется, уверяю вас)   от своей этой привычки?
*что вы будете делать, если  мужчина будет (а он, как показывает практика, это будет) предпочитать фото половых органов других женщин сексу с вами?
*что вы будете делать, если мужчину будет устраивать ( а его будет устраивать) его тайное пристрастие, а вам захочется убрать это пристрастие?  
Напомню. Он уже «хочет разорвать со мной отношения мотивируя это тем, что не сможет жить со мной, зная, что я знаю о его «проблемке»»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
02.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 «Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Не обращать внимание, всё пройдёт само-собой или к специалисту надо обратиться? Может это проблема из детства, какие-то у него комплексы?? Что у него с головой, нормально ли это?» Ув.Юлия, если бы не знать, что речь идет о вашем муже, то по этим строчкам можно было бы подумать, что речь идет о ребенке, которого можно повести к врачу. Ведь для Вашего мужа не является проблемой его пристрастие. Он не собирается расставаться с этими «штучками» и собирается даже расстаться с Вами А обязательным, для эффективной помощи, является условие ЖЕЛАНИЯ САМОГО человека, имеющего проблему. Раньше, до этого открытия Вы ведь не считали, что у мужа с головой не в порядке? Значит эта тайна не мешает ему жить и ориентироваться в реальности, скажем зарабатывать деньги?.. А способы удовлетворения его желаний вполне совмещались с традиционными супружескими. Поэтому с головой у мужа все в порядке.  есть только  закрепившийся способ получения запретного удовольствия Называть его вполне нормальным  вряд ли возможно, уже только потому, что этот способ не ведет к продолжению рода. А в остальном с этими  особенностями жить можно. особенно если муж не религиозный человек и не чувствует греха и вины за это. Тут у Вас проблема, как вам жить с этим знанием.И эту проблему надо решать Вам. Мужа изменить  против его желания, к сожалению, невозможно. Есть пословица, проясняющая позицию:«Можно подвести коня к воде, но нельзя заставить его напиться».Сочувствю Вам. Всего Вам доброго. 
02.02.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store