Пермский край

Добрый день, в ТСЖ правление, например, председатель, может проводить голосование среди собственников и (или) среди членов правления. По завершении... - вопрос №1357728

голосования составляется документ, подтверждающий его результаты. Где можно ознакомиться с этим документом, узнать как он выглядит или, что еще лучше, скачать образец. Желательно чтобы источник был официальным. Спасибо.

Ответы

владимир, председатель (как и любой собственник может инициировать общее собрание и чем составляется протокол голосования (либо очное, либо заочная форма)
ознакомиться можно председателя.
образца утвержденным законом нет, но есть требования к составлению протокола. как правило если одни протокол оформить правильно, то его можно использовать как рыбу для других протоколов.
остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта
удачи

Buh