Республика Северная Осетия — Алания

Добрый вечер!Мой супруг в 2012 году выехал в Канаду,участвовать в выставке.Назад не вернулся,просил политического убежища,в чем суд ему отказал.Заключил фиктивный брак с гражданкой Канады. - вопрос №1357753

.В официальном браке мы состоим с 2005 года., Имеем троих несовершеннолетних детей рожденных в браке и зарегистрированных на его фамилию.В данное время материально не помогает.С детьми не общается.Какие права я имею и что мне следует предпринять, в этой ситуации.Могу ли я подать на алименты? Куда мне следует обратиться? В собственности имеем квартиру, на раздел которой тоже хочу подать, дети в долях не указанны.На что я могу рассчитывать и как мне защитить права детей, он обмолвился, что заберет детей у меня.Спасибо за любую помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете его депортировать.
Лучший ответ по мнению автора

Buh