Москва

Добрый день. Могу ли я за счет средств материнского капитала выкупить долю у падчередцы. Собственниками в квартире являюсь я, мои две дочери и падчередца. Есть ли документ, регулирующий такие - вопрос №1357757

моменты?
1 ответ

Ответы

Долю недвижимости на материнский капитал приобрести нельзя по закону, только полностью квартиру или дом, при этом после приобретения квартиры или дома, они в свою очередь делятся на доли между всеми членами семьи на которых оформляются в собственность.