У мужа нет пальцев на ногах вследствие обморожения.Может ли он работать машинистом электровоза? Раньше он работал машинистом но сейчас ему не подписывают комиссию.Может ли хирург подписать комиссию? - вопрос №1358121

Ответы

Доброе утро. Светлана Васильевна, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Медицина»

Анатолий Михайлович