Здравствуйте. меня зовут Марина . У меня есть сын 4 лет . Скажите как мне отучить ребёнка от бюстгальтера . Он спать ложится только с ним. - вопрос №1358397

Ответы

сказать, что он мешает спать детям и что он приносит неудачу, или придумать сказку пробюстгальтер!
Здравствуйте, Марина. Как давно происходит эта ситуация? на каком вскармливании был ребенок?
Он использует вашу вещь и ложиться спать как с частичкой от вас. Лучше всего более детально разобраться в ситуации что бы понять причину, и соответственно выработать стратегию.
В зависимости от причин возникновения такой привычки, можно либо постепенно переходить на менее интимные вещи (ваша футболка), либо больше время уделять тактильному контакту.
Лучше всего если вы обратитесь за консультацией к психологу. Но попробуйте проанализировать ситуацию, встать на место вашего ребенка и понять что ему нужно.
Удачи Вам!