Рязанская область

мне срочно надо продать квартиру,но родители отобрали документы и не дают мне это сделать.квартира оформлена на меня.что я могу в такой ситуации сделать?востановить документы и продать без их ведома - вопрос №1359158

помоги те пожалуйста

Ответы

Обратитесь в филиал Росреестра для получения дубликата свидетельства о праве собственности.

Агибалов Иван Иванович