Пермский край

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу подарить свою двухкомнатную квартиру своей дочери по договору дарения. Но последние два года я не... - вопрос №1359634

проживала в России, значит уже НЕ являюсь РЕЗИДЕНТОМ России. Будет ли взиматься какой-то налог на данную сделку? И, в свою очередь, моя дочь, которая ЯВЛЯЕТСЯ резидентом России, хочет подарить мне свою однокомнатную квартиру. Будет ли и на эту сделку налог, т.к. я НЕ являюсь РЕЗИДЕНТОМ. Спасибо.

Ответы

Дарение между родственниками налогами не облагаются.

Buh