как быть - вопрос №136029

здраствуйте!!! мне 27 лет, я вдова 2 года. примерно полгода назад я встретила мужчину на 13 лет старше себя!!! он в разводе около года!!! отношения у нас замечательные, но я чувтвую что он все еще что то испытывает к бывшей жене!!! он не дает ей свободной жизни!!! я пыталась с ним расстаться но он не хочет!!! что делать? я саманахожусь в какой то эмоциональной зависимости. не могу с ним порвать!!! я люблю его, но эта любовь какае то больная!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леля!

В вашем письме видно несколько противоречий-

«отношения у вас замечательные» и в тоже самое время вы «пытаетесь» с ним расстаться.  Леля вы «не можете» с ним порвать или не хотите? И еще один вопрос зачем Вы «пытаетесь» с ним «порвать»?

Не из-за того ли, что Вы «чувствуете, что он все еще что-то испытывает к бывшей жене» и поэтому  любовь Вам кажется «больной»?

В этих и еще во многих вопросах вам следует разобраться для того, чтобы избавиться от ревности, от попыток оттолкнуть близкого человека и отдаться новому чувству, которое не будет вам делать больно!

Выбирайте эксперта по душе и он вам поможет! С уважением, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Леля!

Ваша зависимость не просто эмоциональная, вероятней всего, она любовная, чтобы помочь Вам, необходимо многое уточнить и во многом разобраться, выбирайте психолога (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) обращайтесь к тому, с кем Вам будет комфортно работать, и Вам непременно помогут, все можно изменить и улучшить, ну или почти все. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Леля! Если вас интересует мужчина нужно выяснить что ему нужно, что вы можете ему дать. Если вы ему начнете давать то в чем он нуждается, у мужчины будет увеличиваться к вам интерес…     в любом случае нужно выбрать эксперта для пошаговой работы…   цель — гармоничные отношения с любимым.

Желаю успеха!