психология - вопрос №136034

подскажите, где искать мужчину своей мечты, если мне уже сорок и за спиной 2 неудачных брака?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое разумное — искать мужчину в собственном пространстве. Для того, чтобы в вашем пространстве «очутился» желанный человек нужно позаботиться о качестве этого самого пространства. Возраст, внешность принципиального значения не имеют. А вот 2 неудачных брака — это показатель того, что есть над чем работать. Т.е. вам необходимо пройти школу или хотя бы ликбез. Любое подожение поправимо. определитесь с экспертом-наставником и начните учиться — как привлекать в свое пространство желанных людей.

Желаю успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья!

Вам всего 40 лет, есть опыт семейной жизни, осталось разобраться в себе любимой, выяснить причины разводов в обоих браках, выявить допускаемые Вами ошибки в построении отношений с мужчинами и изменить ситуацию так, как это необходимо для счастливой замужней жизни. Готовы поработать, обращайтесь, с удовольствием помогу, обожаю превращение женщин в королеву, нет ничего более приятного, когда женщине не нужно больше никого искать, она просто ВЫБИРАЕТ достойного.  Удачи Вам. Ирина.

Мужчину мечты можно искать в 20 лет, т.к. ещё нет опыта в отношениях. В вашем же случае мужчину можно найти где угодно, если не мечтать, а реально смотреть на вещи и выбирать не допуская прошлых ошибок. Возможно, что и предыдущие браки были бы более удачными, если бы вы не подстраивали мужей под свои мечты.

  Здравствуйте! Для начала определитесь с тем, какой для Вас этот мужчина мечты. Попробуйте написать для себя его основные черты характера, привычки, интересы, какие требования у Вас к нему, с какими его недостатками Вы готовы будете смириться. Всё это, конечно, условно. Это поможет Вам понять, какой именно мужчина Вам нужен, и не строите ли Вы слишком идеальный образ. Отношения  — это пространство, где два человека готовы быть открытыми, доверять друг другу, принимать, воспринимать друг друга в соответствии с реальностью, и оставаться самими собой, не подстраиваясь под идеальные образы. Готовы ли Вы на это? Если Вам пока сложно, может помочь консультация специалиста.

Удачи Вам! Помните, любви все возрасты покорны!

Всего Вам доброго!

Доброе утро. )) Вы хоть поняли, что написали?!)) Это ж как у рыбака, у которого богатый улов попросить показать место этого улова. ))) Вы можете придти туда и начать рыбачить. Помните, что для удачной рыбалки нужны не только место рыбалки, но  удочка и наживка.

Обратите внимание, ваши отношения с мужчинами строяться не только по одному и тому же сценарию, но и происходят как по наезженной колее. Думаю вам надо самой меняться. Иначе вы будете бесконечное число раз входить замуж и бесконечное число раз разводиться.)))  Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

 Удачной рыбалки вам, мудрости и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.