Удмуртская Республика

Примут ли ребёнка в школу не по прописке,если там учится его старший брат - вопрос №1360497

Ответы

Добрый вечер, Наталья! Если есть места в этой школе, то Вас примут, обратитесь непосредственно к директору. Закон не предусматривает обязанность ребенка посещать школу по месту прописки. Первоклассникам предоставляется преимущественное право при поступлении в школу по месту фактического проживания. Документы надо подавать в ближайшую школу- никаких оснований для отказа в приеме документов нет. с уважением.

Buh