Москва

Здравствуйте! 2 дня назад написал заявление по собственному желанию уволить меня со сроком отработки 3 дня. На 2 дня взял больничный как донор крови . Работаю мерчендайзером и поругался с руководством - вопрос №1360986

Дополнение автора от 05.02.15 05:19:01
Здравствуйте! 2 дня назад написал заявление по собственному желанию уволить меня со сроком отработки 3 дня. На 2 дня взялбольничный как донор крови. Работаю мерчендайзером и поругался с руководством магазина поэтому возвращаться даже на день не хочу. Что если я прогуляю последний день отработки? (извиняюсь опечатка была)

Ответы

А в чем, собственно, вопрос?

Buh