Санкт-Петербург

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста у меня мужа лешили прав за езду в нетрезвом виде и у него еще есть не погашенный условный срок. Срок заканчивается 4 Апрела2015 года . Могут ли за это продлить - вопрос №1361760

условный срок?

Ответы

Здравствуйте! Испытательный срок, как правило, продляют после неоднократного нарушения порядка исполнения приговора и только на основании представления УИИ, которое они предоставляют в суд. Поэтому решайте вопрос с УИИ.

Buh