Хабаровский край

в лицевом счету на квартиру являюсь нанимателем а правоустанавливающих документов нет. администрация отказывает что нет сведений о предоставление... - вопрос №1362861

квартиры. скажите с каким иском обращаться в суд и выйграю ли я дело. какие документы нужно собрать для суда?

Ответы

Смотря, чего вы хотите добиться с помощью судебного спора и иска, признания за Вами права на соцнайм жилья или права на его приватизацию и то и другое регулируется нормами Жилищного кодекса РФ и может быть предметом иска, но в каждой конкретной ситуации требует более тщательного изучения напишите мне постараюсь помочь.