Средство для похудения - вопрос №1364097

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо способствует в похудении
Иван, я буду рада помочь похудеть по моей программе стройности, обращайтесь лично…
Здравствуйте, Иван!
Есть очень легкий и доступный способ похудения. Это моя разработка, поэтому информацию могу дать только в личном чате.
Здравствуйте.
Вы можете использовать травы, БАДы, спорт, — в сочетании будет хороший эффект.
И конечно — медитации:)
Добрый День! Начните с того что бы убрать все вредные (быстрые) углеводы,  после двух часов едите только белки и клетчатку, поверьте, результат не заставит себя ждать!
никакие таблетки и капсулы не помогают, поверьте! Бег, треинровки и здоровое питание!