Хабаровский край

инволид 3г долг жкх наиждивение 2дитей 3 плочю элементы с пенсии сколько имеют право выщитывать - вопрос №1364460

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! по исполнительным листам о взыскании с вас задолженности  в пользу жкх взыскивается не более 50% от всех видов заработка, и лишь  по взысканию долга по алиментам процент вырастает до 70

Buh