Новосибирская область

Добрый день! В период договора найма квартиры с апреля по ноябрь месяц, в мае прошел ремонт кровли хоз способом мы получили иск за ремонт кровли в... - вопрос №1364509

январе месяце 2015г без нашего согласия, при этом мы эту квартиру купили в ноябре 2014г это правомерно спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Нет не правомерно. В соответствии со ст.153 ЖК РФ, обязанность уплаты коммунальных услуг и взносов на кап.ремонт, возникает с правом собственности (получением свидетельства и внесением записи о переходе права в ЕГРП).

Buh