Москва

В России согласно статьи 15 пункт 1 и 68 пункт 1 Конституции РФ всё надо понимать, как написано в Конституции РФ и по русский ДОБРЫЙ ЧАС ! Обращаюсь... - вопрос №1365224

к Вам со следующим вопросом: Никто не должен быть сам себе судьей или сам для себя устанавливать право!

1.Конституции Российской Федерации __действует ЛИ на территория всю России? Ответ ДА!

2.Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. не утратил силу ЛИ и действующий ЛИ ?

__Ответ ДА действующий!

3.Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. подлежит ЛИ к обжалованию?

Ответ НЕТ имеет прямое действие РФ и как не подлежащему обжалованию!

( Постановлением Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. «в» ст.6 указанного Федерального закон в той части, в которой он не освобождает от уплаты страховых взносов в государственные социальные внебюджетные фонды работающих инвалидов 1,2 и 3 групп, получающих пенсии по старости, признан не соответствующим Конституции Российской Федерации.)

Таким образом, я согласно решению Конституционного суда РФ, имеющему прямое действие и не подлежащему обжалованию, освобожден от уплаты взносов в виде фиксированных платежей.

В 08.08.14 г. мной в очередной раз, от ПФ РФ в г.«Н» и получено бессмысленное и противозаконное требование № хххххххх от 27.07.2014 г. об уплате недоимки по страховым взносам, пеней и штрафов по состоянию на 27.07.2014 г. сумме 42 487.99 рублей.

Поэтому исполнению решений Конституционного Суда придается, важное, значение.

Любое судебное решение, вынесенное вопреки требованиям Конституции РФ и Конвенции, умаляет всю судебную систему РФ, снижает ее авторитет. Оставление одного такого судебного решения в силе просто продолжает подрывать авторитет судебной власти и наносит ущерб публичному правопорядку РФ.

Президент РФ, справедливо считая, что «любое решение Конституционного Суда как особой судебной инстанции должно быть исполнено в полном объеме», подчеркивает, что за любым, даже микроскопическим неисполнением стоят интересы значительного числа людей.

Пунктом 4 резолютивной части Постановления Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99 п. установлен порядок исполнения данного Постановления, которой сохраняет свою силу независимо от избранной законодателем формы нового правого регулирования отношений, связанных платежами в Пенсионный и другие фонды Российской Федерации .

В Определении от 19 апреля 2001 г. N 65-О отмечается, что неисполнение органами власти и их должностными лицами решений Конституционного Суда создает препятствия для обеспечения верховенства и прямого действия Конституции РФ на всей территории РФ для реализации закрепленных Конституцией основ конституционного строя и полномочий федеральных органов государственной власти, что дает основание для применения мер уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ

Порядок исполнения решений Конституционного Суда РФ определен ст. 80 Закона о Конституционном Суде, устанавливающей сроки и последовательность действий по исполнению решений Конституционного Суда РФ, а также субъектов, на которых возлагается обязанность внести проект нового акта или принять его.

В соответствии со ст. 53 Конституции РФ каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.

• Пункт 1 ст. 15 Конституции РФ гласит, что законы и иные правовые акты, принимаемые в РФ, не должны противоречить Конституции РФ.

• Пунктом 6 ст. 125 Конституции РФ определено, что акты или их отдельные положения, признанные неконституционными, утрачивают силу.

• Таким образом, Конституция РФ запрещает действие и применение на территории Российской Федерации актов государственных или иных органов,не соответствующих Конституции РФ.

Я возмущен отношением сотрудников УПФР к расходованию средств пенсионного фонда.

Вместо того, чтобы заботиться о пенсионерах, они настырно тратят средства фонда на бессмысленные требования ко мне, переводят бумагу, оплачивают почтовые расходы, содержат настырных, но не обучаемых сотрудников.

ОБОСНОВАННО ТРЕБОВАНИЕ ПФ РФ и правильно удержаны с меня ВЗНОСЫ ПФ РФ?

На основании изложенного, требую раз и навсегда объяснить работникам Пенсионного фонда о том, что инвалиды 2 гр пенсионеры являющиеся, не обязаны уплачивать взносы в пенсионный фонд, и прекратить присылать мне незаконные требования.

ПОЧЕМУ ЧИНОВНИК при вынесение ФЗ- 212 ПФ РФ не подчиняется КОНСТИТУЦИИ РОССИИ

1. Копия справки серия Мхххх 2007 № ххх от 12.01.2009 г. бессрочно.

2. Копия Постановление Конституционного Суда Российской Федерации N18-П от 23.12.99. А) base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=25629

Б)Также имеется письмо КС РФ о порядке применения данного постановления смотрите здесь ссылке: base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=27196 Уважением инвалид 2 гр. на основании справки серия Мхх 2007 № хх от 12.01.2009 г. бессрочно.

Кто, может пожалуйста решит данный вопрос и Ваши цены юр. услуг спасибо!

Ответы

Здравствуйте, могу, но только тогда когда я около компьютера (ответ на Ваш вопрос в чате). Вопрос можно решить двумя способами: первый способ для Вас бесплатный и второй способ платный. Итак. Первый способ: всё что Вы здесь написали (обоснование Вашей позиции) переписываете на бумагу и отправляете в прокуратуру и просите принять меры прокурорского реагирования. Далее ждете ответа, который будет через месяц после получения прокуратурой Вашего письма и если он не устраивает идете в суд. Второй способ сразу писать в суд заявление о признании требования незаконным с помощью адвоката (юриста). По стоимости я напишу в чате. Кстати я Вам не могу написать сообщение, почему я не знаю.
Если хотите общаться в чате нажмите на замок около моего имени. Удачи Вам и благополучия!