отношения - вопрос №136720

Как отпустить человека, который не любит меня?

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте уважаемая Елена! Ну самый простой способ: разлюбить его самой и отпустить с богом. Зачем Вам не любящий Вас мужчина? А вот если у Вас с этим (что бы разлюбить самой) возникают проблемы, то тут нужно за помощью к эксперту. Выбирайте и обращайтесь. С уважением, Эдуард.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Позвольте узнать, а как Вы его удерживаете? Уж не думаю, что с помощью физической силы. Значит, что-то его держит рядом с Вами, это определённо. Подумайте, возможно, он просто манипулирует Вами.

Удачи Вам и счастья! Наталья

Добрый вечер. Отпускайте спокойно. Но уважайте  чувства этого человека. Поэтому будьте тактичны и аккуратны. Если потребуется наша помощь в составлении текста разговора, то выходите в чат. Мы вам точно поможем. для этого вам надо будет выбирать эксперта и выйти к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Добрый вечер, Елена!

Не совсем понятен запрос, Вы держите его в плену или он не хочет уходить, тогда почему, зачем он с Вами, если не любит?! Уточните, пожалуйста. Удачи Вам и взаимной любви. Ирина.