Челябинская область

Здравствуйте. На счет в Сбербанке наложен арест по исполнительному производству. Устраиваюсь на работу, где зарплатные карты Сбера. Подразумеваю' что и на карту будет наложен арест. Хочу обратится к - вопрос №1367909

суд.приставу с просьбой, чтобу не 50 процентов высчитывали' а меньше, хотя бы 25. Возможно ли такое снижение процента? Это в компетенции суд.приставов?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения решения суда. Предоставьте документальное подтверждение тяжелого материального положения.

Buh