Другое

Добрый день.Мы подписали договор на выполнение услуг с городским коммунальным хозяйством.Произвели работы,но расчета не было.Подали в суд. Выиграли... - вопрос №1368076

суд.Теперь ждем когда у них появятся деньги.На сколько это может затянуться? Решение суда было, приговор в силу уже вступил.Мы бы наняли платных суд.пристовов, но нам сказали что смысла нет, у них арестовывать нечего, есть только счет «Фонда содействия развития города Петропавловск», с которого они должны били произвести расчет.Сейчас они говорят, что денег на счету нет, ждите.Посоветуйте, пожалуйста, как быть?

Ответы

Здравствуйте. Кроме обращения к коллекторам (платные приставы), вам необходимо так же обратиться и в ФССП, с исполнительным листом и заявлением о возбуждении исполнительного производства. Полномочия и возможности реальных судебных приставов из ФССП, гораздо обширнее, чем возможности коллектора. Всего доброго!

Buh