Свердловская область

Купил ювелирное изделие. Пришел домой и сделал 2 фотографии . Разглядел на фотографии небольшой дефект . Могу ли я попросить о замене кольца ? Купил 10.02.2015 - вопрос №1368236

Ответы

Здравствуйте. Требовать обмена и возраста ювелирного изделия, вы можете только в том, случае если экспертизой качества будет установлено, что оно ненадлежащего качества. Предъявлять претензию (в письменном виде и под отметку в получении) необходимо продавцу, до истечения 15 дней со дня покупки. Всего доброго!

Buh