Москва

Отец находится в при смерти, его вторая жена запрещает мне с ним видеться. Говорит, что после его смерти квартира мне не светит (квартира отца)...... - вопрос №1369893

буду ли я иметь право на долю этой квартиры после смерти отца, в случае если он не напишет завещание на свою жену.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксюша! Если Вы не пенсионерка, не инвалид, то в случае завещания квартиры на жену, Вы не сможете претендовать на долю в наследстве.
Всего доброго!
Дополнение: Если завещания не будет, то Вы будете наследовать в равных долях вместе с женой отца.
Всего доброго!

Buh