Белгородская область

Угрозы из банка. Добрый день. несколько лет назад взяла карту Тинькоф по просьбе родителей мужа (у них был свой бизнес), они перестали ее оплачивать... - вопрос №1370355

в результате долг, суд, по решению суда приставы высчитывают из моей зарплаты 50% в счет долга, но банк это не устраивает. Звонят на работу, директору, по рабочему телефону общаются с коллегами требуют, ччтобы я выплатила единовременно 60 тысяч, иначе мне грозит срок и другие способы выбивания денег. в настоящее время с мужем не проживаю, алименты на содержание ребенка (5лет) не выплачивает. У нас не остается даже прожиточного минимума после вычетов, а еще и требования о единовременном погашении Что делать?

Ответы

Действия банка незаконны. Вот здесь хорошая статья на эту тему: sudpomoshnik.ru/kak-obshhatsya-s-kollektorami-i-otdelom-vzyskaniya-banka.html

Buh