Владимирская область

Добрый вечер! Развожусь с мужем , помощник судьи просит составить ходатайство на имя судьи в получении справки о доходах за 3 месяца с места работы... - вопрос №1370579

мужа. Проблема в том что не знаю как правильно сформулировать данное ходатайство?

Ответы

Здравствуйте. Вбейте в поисковик браузера: «ходатайство об истребовании документальных доказательств». Нажмите на поиск. Из предложенных вариантов выберете походящий для вашего случая, переделайте под себя и предоставьте в суд. Всего доброго!

Buh