Краснодарский край

Помогите сформулировать жалобу в труд инспекцию - вопрос №1371680

Добрый день! Работаю на Ип в течении 2-х месяцев не выплачивается з/п, написал заявление на увольнение 19.01, руководство сказало, что подпишет если оно будет написано от 26.01, переписал.По истечении срока 14 дней бухгалтерия сказала, что документы на увольнение еще даже не готовли.Написал заявление-уведомление о не выходе на работу до полной выплаты з/п.на след. день выдали часть аванса 1930р. позвонили и сказали, что можно приехать за расчетом и трудовой, но выдасться он только после переподписания заявления на увольнение на другое число-16.02.Сижу подготавливаю жалобу в труд инспекцию.Подскажите пожалуйста как сформулировать тот факт, что по трудовому договору я оформлен на одно Ип(не существующее, подставное лицо), а реквизиты на магазине указаны другого ИП(настоящего владельца компании), какие за это слюдуют наказания и по какой статье? И еще за время не выплаты з.п у пеня образавались просрочки по кредитам, можно ли это как то компенси ровать за счет работодателя? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александр! Если вопрос еще актуальный, обратитесь в чат.

Buh