Ульяновская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, старшая по дому требует от нас 2тыс. руб. на ремонт труб в подвале, хотя на общем собрании мы были против делать... - вопрос №1371837

его за свой счет. Ходит к нам каждый день, на улице оскорбляет в присутствии соседей, называет жуликами, кричит детям вслед, чтоб вам было плохо. Можно ли предпринять какие-то меры для прекращения этого безобразия?

Ответы

Здравствуйте. Запишите противоправное поведение старшей по дому на камеру и передайте запись вместе с заявлением в полицию. Всего доброго!

Buh