Здравствуйте. Мы женаты 5 лет. На сегодня на грани развода. Косяк за мной я набрал кредитов залез в долги обманывал её в финансовом плане, и долгое время сидел дома играя в танки, а она пахала на - вопрос №1372062

работе. И не малый фактор не стремился завести детей, а точнее не лечил свою детородную функцию. Сейчас я начал работать на второй работе короче начал решать проблемыино она мене не верит и в сметении разойтись нам или нет, я не хочу расходиться я хочу решить проблемы. Но не хочу её потерять. Не знаю как правильно себя вести не озото все взять и поверить!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!
Хорошо, что Вы осознаете свои «косяки», если точка невозврата не пройдена, но вероятность изменить отношения с супругой велика. Рекомендую Вам поговорить с женой о совместном обращение к семейному психологу. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

делайте, то что задумали, у Вас по сути и вариантов нет других. следует восстановить доверие, все получится, от Вас требуется желание.