Здравствуйте! Сейчас общаюсь с рдним парнем, была встреча, фоирт с его стороны. но у него есть девушка, 5 лет как встречаются. Но как только допускаю мысли о том парне, перед глазами эта девушка... - вопрос №1372094

И не могу толком с ним общаться, а общаться хочется. Не знаю как от этого избавится. Чквство вины это или что не знаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

скажите ему, что Вас не утраивает то что у него есть отношения, или не общайтесь до момента, когда он не определиться. Может его девушка любит его всем сердцем, а Вы станете разлучницей. подумайте хорошо, чтобы не обидеть никого.
Лучший ответ по мнению автора

Пылаева Наталья