Новосибирская область

Скажите пожалусто мы многодетные родители и имеем право на получение земельного участка. Этим правом мы не воспользовались,но слышали что сейчас есть...денежная выплата вместо участка. Правда ли это и куда обращаться? - вопрос №1372805

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Право на получение земельного участка возникает лишь однажды. Так как земли передаются (в большинстве случаев) бесплатно, то ни о какой денежной компенсации не может быть и речи. В Вашем случае можно было получить участок, а потом продать.