Липецкая область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой размер алиментов жене до 3-х лет ребенку в процентах от оклада? - вопрос №1372876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Содержание супруга (бывшего супруга), до исполнения 3-х лет ребенку, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме (а не в процентах от оклада!), подлежащей уплате ежемесячно. Всего доброго!

Buh