Нету чувст и эмоции всё стало однообразным и скучным( уже пугает что делать ,??? - вопрос №1373053

Ответы

полюбите жизнь, дарите счастье и радость.пусть все будет хорошо у Вас. создайте себе интересное дело.

                                                       Денис, здравствуйте!

    Все зависит от вас!  Весь мир в ваших руках, в какой цвет его покрасите, такие ощущения и получите. Дарите свою любовь и будьте любимым и сразу мир расцветет другими красками. Эмоции и чувства примут другой характер.  Любви и счастья вам.