неправильно выполненная курсовая работа - вопрос №137339

я купила готовую курсовую работу, но при сдаче ее в институте мне сказали что во-1 такую работу уже сдавали а во-2 она неправильная.Что мне теперь делать, чек мне не давали?

Ответы

а на титульном листе курсовой фамилия ваша стоит? если ваша, то получается  сделали её вы, все притензии к себе предъявляйте. Если бы Пушкин покупал стихи которые написал другой, я думаю он бы не был Пушкиным. заниматься плогиатом это не законно, и не важно купили вы или просто так чужую работу списали